психолог (Руководители проектов)
2012-06-18 14:11:51     
Для тех У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ писать.. Изучив суть написанного ЛЮБОМУ зашедшему узнать как  же все таки работать в "Бобижу" становится понятно:
1.Работать интересно.
2.Учитывая что хвалебных од почти нет, а "сочинение"........ писалось в мае, и так и не нашло свою аудитория ясно БОБИЖУ НЕ ДО ЭТОГО. ЛЮДИ РАБОТАЮТ. ИМ НЕКОГДА СЕБЯ ХВАЛИТЬ. Я думаю если бы руководители компании действительно заставили каждого сотрудника написать хоть 1 хвалебное в свою сторону письмо то МЫ ВСЕ бы это УЖЕ заметили.
3.Тот кто это писал НУ ОЧЕНЬ обижен. Мужчина. Так неуважительно отзываться о людях - ну столько НЕНАВИСТИ. Значит есть внутренний конфликт - работал, не смог выдать результат, признаться себе сил нет, уйти  - а ведь нужны же деньги ... Я не думаю что в Бобижу держат людей насильно.Во всяком случае об этом точно нет и слова.КСТАТИ нет и того что НЕ ПЛАТЯТ З/П...ЗНАЧИТ З/П вы получали...
Когда Вы понимаете что это НЕ ВАША РАБОТА, вспомните что вы чувствуетвуете в сторону фирмы? Злость? Нет. ВАМ ВСЕ РАВНО. Если Вы уходите в лучшее место. Что ВЫ думаете в сторону своей фирмы где полгода работали.Злость? Нет. ВЫ смотрите с оптимизмом вперед,радуетесь. И ВАм ВСЕ равно. И НЕТ времени на личные претензии.
Все зависит от того ЧТО мы хотим видеть. ЧТО КРАСИВЕЕ или КТО КРАСИВЕЕ: маленькая грудь или большая, большая попа или маленькая,крашеная блондинка или натуральная?:-)))
4.ТО что вы написали это лично ваше видение. и Лично ВАША проблема. Нерешенные обиды и ненависть ко всему что вас окружает между прочим ведет к онкологическим заболеваниям.
5. БЕЗУСЛОВНО КОМПАНИИ ПОВЕЗЛО ЧТО ОНА ОГРАДИЛА СВОИМ СОТРУДНИКОВ А ТАКЖЕ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ЕЕ ЧАСТЬЮ ОТ ТАКОГО "ЗАРАЖЕННОГО" СОТРУДНИКА. ОН НЕ СПОСОБЕН ДАТЬ ФИРМЕ РЕЗУЛЬТАТ  И  ЛЮДЯМ НИЧЕГО. А я так понимаю коллектив женский. Т.е каждая или каждый из вас получил бы свой ярлычек - будь хоть МИСС ВСЕСВИТ
6.Собака лает а караван идет.Результат работы компании это то что ВСЕ могут оценить Лично, своими глазами. Бобижу ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИН КРАСИВЫМИ, дарит им ЯРКИЕ ЭМОЦИИ в нашей непростом МИРЕ. (сером это у тех кто писал .........)