Бывший продавец ИТ отдела (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-06-20 02:16:36     
Уважаймый ДАКОТА.Скажите,мой отзыв вы читали наверное очень невнимательно.Я и не говорил,что за продажу "камней" продавцу угрожает штраф.Нет,тем самым продавец возврашает часть своей честно заработанной з/п.А про премии-ну,байками компания и офисный планктон всегда были славны.

Теперь по поводу продавцов-да,тот кто умеет торговать,долго в фирме не держиться.Причина проста-человек не видит смысла в своей работе.Сколько не работай,а за что вычесть деньги,компания всегда найдет.Так и работают,меняясь каждые два-три месяца.

Кстати,может уважаймый руководитель отдела расскажет соискателям,почему с фирмой "ФОКСТРОТ" не имеет дела ни один бренд в плане премирования продавцов? (То есть-продавец продает больше товара одного бренда и получает премию от представителя данного бренда.)Может потому,что деньги присваиваються работниками офиса,а продавцы под угрозой увольнения подписывают ведомость,что деньги они получили.

И конечно,доблестный сир Дакота сможет вам обьяснить подробно,почему магазин в котором шла торговля(и неплохая торговля,должен заметить),вдруг закрывают(вроде нерентабелен),а потом,через полгода открывают.А рядом находиться магазин ЭЛЬДОРАДО,который практически испускал последний дух,но за прошедшие полгода окреп.