Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-06-27 20:31:52     
 Была недавно на собеседовании в этой компании в городе Макеевка. И была поражена поведением сотрудников настолько, что решила написать, теперь прочитав отзывы, окончательно понимаю, что подобное подбирает подобное. Главный менеджер по персоналу не только не тактична, но еще и не достаточно квалифицированна.

Придя на собеседование, она открыто демонстрировала своё недовольство, т.к. ее рабочий день подходит к концу.

Цитировала Верку Сердючку)), и когда я затруднилась  определить автора, желание дальше проводить собеседование у нее пропало))). Я подумала, что она шутит, но после того когда она встала и сказала, что его продолжит другой сотрудник, т.к. она закончит намного раньше и терпение её на приделе))), я поняла, что это не шутка! Видимо знание творчества Сердючки является главным критерием для подбора персонала. После чего менеджер, который сидел рядом, встала со словами: «Я Вам сейчас перезвоню» и вышла из кабинета. После окончания собеседования, меня попросили выйти и подождать. Я прождала под дверью минут двадцать. После чего менеджер вышел, закрыл дверь и просто ушел!)) оставив меня в негодовании возле двери.

Подобное самодурство я встречаю впервые))).

Но я оказалась не одна такая, моя хорошая знакомая тоже проходила собеседование в этой компании, правда, в городе Днепропетровске, Ваш главный менеджер по персоналу отличилась своим хамством и самодурством и там.

Теперь мы не без иронии вспоминаем умение ваших сотрудников расположить к себе людей!

Так что, уважаемые соискатели, перед собеседованием подготовьтесь!!! Творчество и мудрые высказывания великого философа нашего времени Сердички знать на зубок!!)))