Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-07-02 12:12:22     
Не могу не ответить Алексу.
Это пишет не робот, не заложник, не утративший личность человек, не патриот справедливости, не меркантильный человек, недополучивший "свое". Это пишет обычный работник с обычным опытом и с обычным желанием получить зарплату за хорошо и вовремя сделанную работу. Я был обманут руководством Энкома, как и многие, многие другие, потому что если бы на собеседовании руководство честно предупредило, что Энком создан и работает не для обычного бизнеса, а для распила, что зарплату будут платить не ежемесячно, а как захочется руководству, что работать нужно будет не 40 часов в неделю, а почти круглосуточно, что управляющее звено компании -- полнейшие дилетанты и надеются заполучить любого компетентного сотрудника хоть на месяц, если бы я все это знал раньше -- то ни за что не пошел бы туда работать.
Мы, Алекс, не трусы, а осторожны. Призываем на борьбу, так как понимаем, что враг силен, и в одиночку с ним не справиться. Не жалуемся в социальных сетях, а предупреждаем соискателей об опасности.
Как по мне, вы, Алекс, либо провокатор, либо сам президент Колмыков, которому не терпится узнать, кто же так настойчиво рассказывает о нем и его конторке правду.