Влад (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-07-03 20:36:26     
Алекс, ты либо провокатор, либо...Не хочу тебя обижать. А что Юра не меркантильный, не утративший человеческих качеств?  Юра - обычное жадное и бессовестное мудило-аферист, коим в нашей системе - как рыбе в воде, это перекрывает весь позитив который в нем есть.  Это даже не [censored] - нечистая сила. У него аура мертвечиной отдает, один негатив излучает, неприятно возле него находится (бред конечно, но такие впечатления остались).

Есть такое понятие: все П . И. Д. О. Р. А. С. Ы. - а я Дартаньян. Это про тебя, Алекс или как тебя там....Типа "сильный" челловек. Не один ты по 10 часов пахал, было и по 13, и "неожиданное" в 19.00 поручение пакет поездом в 21.00 отправить в День Рождения, когда гости уже ждут, Юра при этом ехидно улыбался. 31 декабря в 5 вечера перенумеровывать черновики и рекламную продукцию, ему видать не понравилось, как я это сделал. Много разных приколов было. Я еще тогда "зеленый" был.

Я вот, все свои посты под своим именем писал, Юра меня не забыл, и знает хорошо, отводил глаза при встрече в людном месте.  

Удачи тебе, Алекс. Вроде умный, а бред пишешь. Не надо этого делать.