новоустроившийся (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
2012-07-04 22:24:21     
здравствуйте) коментариев достаточно много как хороших так п [censored] х!
п [censored] х даже больше! пугает канечно,но я человек с позитивным настроем больше! устроилась сегодня торговым предстовителем! не радует то что нет ставки,ходишь делаешь рекламу фирмы, но только за заказы получаешь деньги! один заказ - 100 грн! хотя и в этом я вижу перспективу - 5 заявок 500 грн и если так работать каждый день,то за месяц получаеться - 12000 грн. стимул есть!
пишут,что когда приходишь нужно долго ждать...заходишь...а тууууут сьёмная страшная квартира...китайская дверь(что прям пугает со входа) и несчастная секретарша,что только и трендит по телефону...а потом идёшь на собеседование,там говорят нужно подумать нам,так что подождите пожалуйсто!
что видела я : народу много,но я быстро сореинтировалась и зашла уже 3 или 4ой! отбор на вакансии шел быстро между прочим!
когда я зашла,я увидела довольно приветливую секретаршу,которая контролировала весь процес и успевала отвечать на звонки! помещение и в правду не очень симпотичное (обычное скажем так),есть нормальный туалет в который не страшно зайти,всё аккуратно покрашено,нормальные окна-двери,столы и мебель вообще которая там имеется!
так вот затем,когда я пообщалась с работодателем,он попросил меня подождать (ждала у них в офисе)! НЕ НА УЛИЦЕ ПО ЖАРЕ ИЛИ В УЖАСНОМ ВАНЮЧЕМ ПОДЬЕЗДЕ, КАК ПИСАЛИ НИЖЕ!!!!
меня познакомили с мальчиком (торговый предстовитель-инструктор) и сказали что б я с ним провела весь. они посмотрят подхожу я им или нет! вообщем я считаю даже это правильным,работодатель смог увидеть,что я выносливая, комуникабильная и просто нормальный человек на которого можно поручиться,а не какой то тормоз!
провела я целый день с мальчиком и пересикалась с будущими своими колегами (ребята все весёлые,общительные)
коллектив мне понравился!!!
завтра официально выхожу работать (тоже с этим мальчиком,он будет мне обьяснять что к чему)
 обещаю отписываться как о хорошем так о том что мне не нравиться!

попробуем всё таки выяснить действительно,что здесь происходит и откуда столько п [censored] х и крайне неготивны (иногда даже не поделу) отзывов!!!  Харьков