Ахтырка (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-07-06 12:22:42     
Очень не рекомендую.
Я работаю с куратором Сумской и Полтавской Еленой Нетес, по крайним визитам столкнулся с сотрудником 4сервис Антониной Мороз.
Подход к работе в компании формальный.
Звонит Елена Нетес, просит выполнить горящий визит (я на него внимания не обращал ибо оплата так себе, лень вылазить из кресла :) ) Раз просят решил закупить. Выполняю визит- по сценарию была чётко прописана покупка дешёвого банковского продукта. Сотрудники  проверяемого банка отморозились и отказались продавать дешёвый продукт, сказали что такого в банке вообще нет, насовывали дорогой (в 2 раза дороже). Само собой не покупаю, трижды переспрашиваю о наличии, там стоят как за Сталинград "нет такого продукта и всё тут". Ну нет так нет, беру телефон сотрудника (пишут на клочке бумажки), заполняю анкету, прикладываю скан клочка бумажки, аудиозапись и отправляю на 4сервис. . . . . . . 4сервис заявяет - визит не оплатим !!!! Видители надо было любой ценой закупать продукт. Пишу им e-mail (и на Нетес и на Мороз), так мол и так ,связывайтесь с клиентом, решайте, я вскрыл реально серьёзные проблемы в обслуживании, пусть клиент платит, или 4сервис пусть признаёт что некорректно составили сценарий визита, что если надо закупать любой ценой то надо предусмотреть дифиренцированную шкалу оплаты за визит в зависимости от наглости и тупости сотрудников закупаемого клиента. В ответ - полный игнор, ни кто не отвечает.
Звоню, начинает куратор региона рассказывать что она ни за что не отвечает и Мороз ни за что не отвечает, что клиент оказывается после визита!!!!!!! сообщил что продукта действительно могло в Ахтырке не быть, заплетают мне что если бы я закупил дороже продукт, то всё равно что-то бы заработал. Мои аргументы что я всё сделал по сценарию игнорируют полностью трубку бросают.
Короче выводы делайте сами, связываться с 4сервисом или нет. Впринципе можно работать но сильно напрягаться не стоит, пришёл, черкнул, сфоткал наплёл воды в анкете и ладно. Раз они формально подходят к работе, то пусть получат и к себе такое отношение. Очень жалею что закупал для них тщательно и вдумчиво, реально старался раскрыть полную реальную картину состояния дел у клиента. Надо было делать так как описал выше.