Гость (Экономисты)
2012-07-08 01:27:15     
Прочитав отзывы,  заметила странную тенденцию. Почти каждый отзыв (кроме одного) - негатив. Наверное -  это привычка такая, уходя помнить только плохое, и соответственно писать так же: "ВСЁ ПЛОХО!". Так не бывает, вы же почему то когда то пришли работать именно в эту компанию, а не другую.
Я сама, раньше, работала в ЭР. Да, я согласна, компания не идеальна, хватает минусов, работать там не просто. Но и плюсов не меньше, чего стоит один только коллектив. Лично я, за время работы в компании, получила неоценимый опыт, из новичка стала профессионалом, научилась верить в семя и в свои силы, справляться с эмоциями и еще много, много чего. Мне есть за,  что быть благодарной сотрудникам, многим из руководителей и генеральному директору, а соответственно и компании в целом.
Рано или поздно все заканчивается, в какой то момент и работа в ЭР,  для меня,  закончилась. Просто пришло время идти дальше. Сейчас у меня новая, интересная и хорошо оплачиваемая работа, но вряд ли я получила бы ее не имея опята работы в ЭР.