Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-07-09 00:55:21     
  Ужасная компания. Болный беспорядок. Каждый день какая-то пьянка происходит, то ДР, то отпуск начинается, то заканчивается, то "просто пятница".

Жалкое вранье, больше нечего сказать.

Менеджеры бухие - целый день где то шляются по офису, спросить не у кого, а когда приходят на 5 мин и к ним обращаешся с вопросом - возмущаються, что их отвлекают от очень важного дела.

Из менеджеров 80% вообще не пьют напитков крепче кофе, говорю так как знаю этих людей и опять жалкое вранье.

Тренинги - это отдельная тема. Тебе навязывают все подряд, что надо и ненадо. При чем, как таковые тренинги они сами не проводят, а дают список вопросов на которые ты должен знать ответы. На аттестации - тренер сам не ориентируется в вопросах, а просто сверяет твои ответы с заранее заготовленными на бумаге. Могут поставить обязательное посещение тренинга с 8 утра до 10 вечера. Но при этом, объяснить зачем этот тренинг - не могут.

Никогда такого не было, за мои 3 года работы в компании. Снова вранье?

Про зарплаты я вообще молчу - мало того что они в конверах, они зависят от твоей выработки. Кстати, их практически никогда не пересматривают.
Есть грубые нарушения трудового законодательства.
Да и уволить человека для них - проще простого. Текучка нереальная.

Просто так людей не увольняют, при сокращении штата в 1 отделе всегда предлагают перейти в другой. Текучки нет , только люди которые уходят сами или откровенно глупых уволить могут.

Вывод: Отзыв написан или одним из типажей о которых я описал выше, или заказной отзыв.