Воен (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)
2012-07-22 20:34:25     
И угораздило же в свободное от основной работы и учёбы время связаться с этими чертями! Отзыв касается не постоянной работы, а именно временной подработки. Может быть в плане основной работы там всё и нормально; но бывают ситуации, когда в том или ином регионе нужно пересчитать огромный склад и набирают на подработку всех кому не лень. Расчёт осуществляется на карты или сберегательные книжки, реквизиты которых Вы должны сами предоставить. С этим проблем не было. Всё сделал, как просили. Сам труд организовали крайне плохо, такое ощущение, что работали не менеджеры, а любители-недоучки; из-за их "компетентности" пришлось в одиночку считать большой поддон товара, а остальные учётчики просто тупо сидели (было 3 - 4 часа ночи) и на просьбы помочь никто не откликнулся, менеджеры в это время занимались договорами, а все тупо сидели и смотрели. Из-за переработки ушёл на 1,5 часа поздже других, так как охрана ТЦ, где был учёт,  пропускала по 1-3 человека. Но суть даже не в безграмотной организации труда.
Уже 3 месяца не могу дождаться обещанных несчастных 1, 5 тыс., которые обещали выплатить в течение 10 дней! С моей стороны все реквизиты были предоставлены. Раз уже 15 звонил на их горячую линию, оператор кал-центра может по вопросам оплаты переключить только на менеджеров, которые вообще не хотят разговаривать, постоянно ссылаются на загруженнность а только стремятся послать по-скорее! Звонил несколько дней назад, мне сказали прями: "Ничем вам помочь не можем!" С бухгалтерией через горячую линию никак не связаться. Уже времени и нервов на отбивание честно заработанных денег потратил гораздо больше, чем стоят эти несчастные 1,5 тыс.! Теперь буду подавать на них в суд, и если надо будет, в Москву приеду. Это уже дело принцина и чести проучить этих засранцев! 
ЛЮДИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПОДРАБОТКИ ОТ ЭТОЙ ГНИЛОЙ НАСКВОЗЬ КОНТОРЫ! ЕСЛИ БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ  - ПОСЫЛАЙТЕ СРАЗУ В ПЕШЕЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!