Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-07-23 17:24:19     
менеджеры, будьте бдительны! процент от продаж "выплачивается" раз в квартал. в кавычках - потому что 1. никто вам об этом при поступлении на работу не говорит, 2. если не будете постоянно напоминать о нем, никто ничего не выплатит, типа забудут и т.п., 3. не рассчитывайте получить в полной мере всё, потому что ваши расчеты так или иначе окажутся неверными, то клиент не сработал три раза, чтобы считать его новым, то вы и так слишком много всего уже получили, зачем вам проценты, а то на них просто возьмут и наложат налоги...  4. на самом деле ждите жалкую долю того, на что вы рассчитывали даже не раз в три месяца, а месяцев так через 5....
кстати, непонятно, почему вопросами зарплаты, прочих выплат занимается hr-менеджер, а не бухгалтерия... прав был тот, кто написал, что до них не достучаться.

и еще - вам придется врать о так называемом высоком качестве услуги потенциальным и уже работающим клиентам. но надо будет раскручивать их на далеко не дешевую и порой даже не на среднерыночную стоимость услуги с явными прочими минусами по сравнению с аналогичными предложениями других перевозчиков.