Каратель (Руководители отделов)
2012-07-26 02:51:14     
 ООО "Фармпланета" 
Адрес: Киевская обл., с. Чайки, ул.Чайки, 4
Данная компания, это бывший "Артур-К", о котором и так все наслышаны.
В свое время "Артур-К" набрал полные склады товара, а потом всех своих партнеров по бизнесу просто "кинул". Он объявил себя банкротом, многомилионные долги партнером оплатить отказался, а просто переименовался в "Фармплантеу" и начал заново дурить народ.
Действующие лица:
Кондрук Валерий Петрович - считает себя генеральным директором компании, хотя на самом деле балом правит его жена.
"жена Валерия Петровича" - именно так ее все и зовут в офисе. Типичная барыга с внешностью алкоголички. Ничего не понимает в бизнес-процессах компании, как и в самом бизнесе. Поэтому все ее изменения заключаются в том, чтобы набрать новых начальников отделов, вытянуть все знания, которыми они обладают, а потом уволить их по абсолютно нелепым причинам.
Бойко Константин - типичный жополиз, который есть в любой компании. берет на себя кучу всяческих ролей, чтобы показать свою важность для компании. Но ни чего не понимает во взятых на себя обязательствах, поэтому постоянно использует людей для достижения своих целей. Как только он получит от Вас необходимую ему помощь или совет, тут же сольет вас в "унитаз офисных отходов". Очень скользкий и мерзкий тип. 
Нестерова Сусанна - делает вид, что понимает в организации бизнесс-процессов и всем навязывает их разработку. При этом не понимая, что книжный бизнес, из которого она пришла, и фармацевтические товары - абсолютно разные вещи. Не ведитесь на ее красоту и наивность - она такая же [censored] , как и все остальные. Растопчет Вас тут же, если будет дана команда от "жены Валерия Петровича", даже если Вы перед этим подняли продажи на 10 млн. грн.
 
Уважаемый читатель, сам Автор данного текста работал на руководящей должности и знает политику компании изнутри. 
Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в данной компании!!! Даже если у Вас полная безвыходность и вы сидите без работы уже больше года, все равно - НЕ ИДИТЕ В "ФАРМПЛАНЕТУ"!!!
За мой немалый стаж работы в этой компании каждые 3 месяца меняют начальника аптечной сети и также каждые 3 месяца меняют начальника отдела ИТ. Других начальников меняют немного реже, каждые полгода.
Вас выжмут, как лимон и выкинут на улицу, так и не вылптив полностью ЗП.