Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-07-26 18:14:19     
 В компании действительно полный мрак. Никто ни за что не отвечает и одновременно каждый отвечает за все. Штрафуют по полной программе виноват ты или нет, и им наплевать, что у человека есть семья и дети, которых нужно кормить. Выплчивают з/п буквально по копейке и растягивают это удовольствие на пару месяцев. Начальство - это отдельный разговор. Такого бреда со стороны руководства я еще нигде и никогда не встречал. Такое впечатление, что они просто не знают что и как делается.
Коллектив отличный. Даже прям удивительно)) Много людей, которые работают уже давно и довольно успешно. Но это все затмевает полный бардак и нищенская зарплата.
И это все только про центральный офис.
Что творится на производстве - это просто полный [censored] . Зарплата у главного механика 1500 грн, и держит его там только тот [censored] т, что другой работы в округе вообще нет. Предприятие зарабатывает миллионы, строится на сотни тысяч, а зарплата копеечная. У моей бабушки пенсия больше)))

Продукция "отличная". Ради експеримента возьмите пачку молотого перца, рассыпте дома на столе и поднесите к куче магнит вплотную. Я думаю результат заставит Вас задуматься.