Юлия (Менеджеры по рекламе)
2012-07-31 19:42:43     
Внимание конкурс!

1.В конкурсе принимают участие фотографии всех пользователей, у которых имеется фотография, сделанная в салоне «Диваны и Кресла» в день акции «День Рождения Диваны и Кресла». Фотографии участников конкурса сделаны в городах: Коломна, Чехов, Краснодар, Ярославль, Орёл, заполнивших анкеты и давших свое согласие на размещение фотографий.
2.В альбоме каждого города, путем подсчета «лайков» и положительных комментариев, выбирается одна победившая фотография:
1 положительный комментарий = 3 лайка. (отрицательные комментарии в подсчёте не учитываются)
Победителем становится та фотография, которая набрала наибольшее количество
«лайков» в каждом городе.
3.Голосовать за понравившуюся фотографию могут все пользователи социальной сети В Контакте. Оставлять комментарии только пользователи, вступившие в группу «Диваны и Кресла».
4.В каждом городе выбирается одна лучшая, по мнению пользователей фотография.
5.Победитель в каждом городе получает бескаркасное кресло «Тропикана». (*Внешний вид призов может отличаться от их изображения на рекламных материалах).
6.Все участники конкурса получают подарочный сертификат от сети мебельных салонов Диваны и Кресла номиналом 300р.
7.Сроки проведения акции: 14 календарных дней для каждого из вышеупомянутых альбомов фотографий городов.
Датой начала конкурса является дата публикации объявления о начале конкурса в том или ином городе на стене группы ДиК Вконтакте администратором группы.
Датой окончания конкурса в каждом из городов является дата опубликования объявления об окончании конкурса в каком-либо из городом или за неимением последней на 15-й день после начала конкурса.
8.Призы не обменивается и в денежном эквиваленте не выдаются.
9.В случае, если выбранный победитель не оставил в анкете своих контактных данных, либо по указанным контактным данным с ним невозможно связаться в течение 7-и календарных дней с момента размещение информации о победителях, на стене группы «Диваны и Кресла» В Контакте, то приз получает фотография
Голосовать за Коломну: vk.com/album-23288025_160228318