Гость Анатолий (Менеджеры по продажам оборудования)
2012-08-07 20:08:38     
 Работаю 7-мь лет, менять образ жизни не собираюсь.
Мотивация сдельная, другой не хочу. Результаты - 2-е машины, 2-е квартиры. Работаю по 10-12 часов в день. Выходной один на неделе. Полный экстрим. Бывает моменты, когда хочется уехать на необитаемый остров и спрятаться, потом смотришь на свои результаты и сравниваешь их с одноклассниками, одногрупниками в институте, сослуживцами по предыдущим местам работы и понимаешь, что все моральные и физические затраты - окупаются.
Пришел в компанию менеджеров - начал с нуля, сейчас руководитель.
Большего всего в работе расстраивает неумение новых сотрудников соизмерить свои возможности, со своими желаниями. В него вкладываешь, учишь, хочешь ему помочь подняться по жизни, а он балбес , оказывается неготовым к подобным нагрузкам и убегает на оклад и 20 лет зарабатывает на квартиру.
Можно конечно удачно родиться, жениться и т.д. и быть по жизни обеспеченным и успешным в личном и профессиональном плане. Мне в этом не повезло, нет , родители у меня замечательные, но в плане "как" быть успешным и обеспеченным, это не про них.
До всего пришлось доходить самому и в этом мое счастье.
Перед тем, как приходить к нам работать - посмотрите фильм "В погоне за счастьем" с Вилом Смитом - кто готов к подобным испытаниям, тот точно у нас сможет заработать и развиваться.
Хочется поблагодарить весь коллектив организации - круче и профессиональней группы я в своей жизни пока не встречал.