Гость (Аудиторы)
2012-08-14 19:32:04     
Это информация имеет прямое отношение  к цитате из письма Марии Сербиной насчет того, что "все телефоны в Цитрусе сертифицированы " http://www.seviphone.com/other/mif-o-sertificirovannom-iphone-4s-v-ukraine/ - там расписано, каким образом и по какой схеме осуществляется обман покупателей.
Более того, то, что в Украине IPHONE ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПРОДАЕТСЯ  и все желающие могут узнать и у официальных диллеров компании APPLE в магазине I МАГ, где представлен широчайший ассортимент продукции компании APPLE за исключением IPHONE ( г.Одесса, ул.вице - адмирала Жукова, 27, вход со стороны Бунина и Греческой, тел.0482322496 )- можете убедиться сами.
Точно так же, как и компания Луи Виттон НИКОГДА не выпускала чехлы для IPAD, которые продаются в Е-ТОН ( проверено в фирменном магазине в Париже )
Как был Цитрус филиалом конторы "РОГА И КОПЫТА", так и остается. И будут люди покупать некачественный товар, а потом месяцами ждать выполнения гарантийных обязательств,которые невозможны ИЗНАЧАЛЬНО, т.к. ТОВАР НЕ СЕРТИФИЦИРОВАН.
Да, и конечно же, вот еще: Мария Сербина, здесь все клали большой и дружный P.S. на ваш P.S. Не компания делает людей, а люди компанию, поэтому весь негатив - это сочные плоды от [censored] зерен, которые вы успешно сеете на полях вашей "трудовой" деятельности. И то, что все продолжается - и хамское отношение к людям,и продажа клиентам некачественной нелицензированной продукции говорит о том, что может все-таки вам стоит подумать о занятии танцами - рано или поздно это может очень даже пригодиться: в местах лишения свободы за активное участие в самодеятельности можно и условно - досрочное освобождение заслужить...