Гость (Программисты, Тестировщики)
2012-08-15 17:48:10     

Почитала и решила написать нормальный отзыв, разбавить поток негатива. Такое чувство складывается, что несколько озлобившихся, обиженных, несостоявшихся людей поливают грязью всю компанию и тех, кто в ней работает без разбора.

Мне 40 лет и, к сожалению, работ пришлось поменять немало. Это были предприятия различного типа (частные фирмы, госслужбы, производство...). Идеального места работы не встречала сама и не слышала о таковых от других. На текущий момент работаю в компании 1,5 года и рада, что пришла сюда, это мое лучшее место работы (как финансово, так и морально).

Естественно, есть рабочие моменты, которые не нравятся. Согласна с тем, что есть перегибы с аттестациями, регламентами. Не всегда адекватно ставятся задачи. Иногда ставятся нереальные сроки выполнения задачи, откуда и возникает необходимость перерабатывать. Но компания развивается, растет, изменяется и дает расти своим сотрудникам.

Всегда есть объективные и субъективные причины для возмущений. А дальше все зависит от человека. Один будет смотреть только на плохое, сидеть в углу и "вонять", другой - расстроится на время, но найдет решение и шагнет дальше. И если уходят такие "вонючки", то замечательно - они освобождают место тем, кто хочет работать.

Нормально и то, что кто-то может "перерасти" компанию, не найти своего места в ней, и тогда ему будет тесно, будет желание идти и искать чего-то нового. Застоявшаяся вода превращается в болото. Поэтому обновлениеэто замечательно!