Оксана (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-08-20 14:35:06     
 К коменту 19.08.2012.  13:07
1 - .Я тоже работала, до не давнего времени на ДГ и могу сказать, что вопрос о ветилиции решается уже третий год, на минуточку....
2 - . По поводу очищенной воды- стоит просто фильтр, который меняют когда через него вода уже не проходит....  Конечно есть много предприятий, где и фильтр то не стоит (да и не у каждого он дома есть), да и воды чистой то нет вовсе, особенно в странах Африки или северном Китае.
3 -. Про последнюю зарплату, можно поспорить- кому то дают всё, кому то часть, а кто по залёту могут и ни с чем оставить (хотя, я считаю последнее- справедливым).
4 -.Про униформу- опять можно поспорить, дают то её не всем?!...Да и когда её давали в последний раз. Неужели летом выдали всё-таки? Бейджики униформой просьба не считать!
5-. Народ на ДГ (имею в виду рабочих) в основном то иногородний, а почему? 
6. Со штрафами согласна, постоянно-регулярных нет, но вообще они есть.
7. Пользуясь тем правом, что интернет безликий, номер мобильного оставлять не буду...
Хотя автору предыдущего комента, можно было и подписаться, ведь оно типа положительного. Да и закупологов с планировщиками на ДГ не так уж и много, могла бы и подписаться, хотя кто в теме уже догадался, но это дело лично каждого. А подобные форумы для того и созданны что там обсуждать все моменты как положительные так и отрицательные.  Да к стати почему на официальном сайте нет вкладки ОТЗЫВЫ? На ДГ как и на других фирмах есть +и -, но последних, как мне показалось больше, поэтому и ушла сама! Текучка среди рабочих больше чем у офисных работников, потому что у них условия , з/п да и отношение к ним другое. Работать или не работать на ДГ это дело лично каждого, есть такие что и по 5 лет работают и радио завод помнят, но это в прошлом...