Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-08-28 23:16:48     

Вот  сюда  пожалуйста http://www.jobs.ua/vacancy/full_view/704676/ вместо текста резюме отправляем на любимую нами компанию “Укрфинансы” предложения, пожелания, поздравления с праздником и вообще все что душе угодно ( E-mail и Фамилия, телефон пишем все что хочется , к примеру E-mail может быть таким Ukrfinansi_oligofreni@mail.ru) .

 Пошлите их в пешую эротическую прогулку или пожелайте им в рот потные ноги пьяного индуса … тут не надо стеснятся, помните эти [censored] занимаются “чистой воды” мошенничеством “выбивание” несуществующих долгов (по принципу 90-х - постановка на счетчик ) запугивание и доведение до нервного срыва не в чем не повинных граждан .

 Это хорошо если у Вас “смартфон” с функциями “черного списка” или есть желание послать в GOPU очередного дебильного мальчика и выплеснуть свой “негативчик” , а если нет ???? если у вас малый ребенок и Вам “наяривают” на стационарный телефон в любое время суток домой и на работу ? Или вашим родственникам или Вам требуя пригласить к телефону людей которых Вы даже не знаете ?

 Бережное отношение к жизни не должно распространятся на явные ошибки природы, коим являются эти моральные   [censored] .

Получаете письма с угрозами ?? Не беда !! Используем бумагу по назначению …. аккуратно разворачиваем ( процесс не очень приятный ) запечатываем в новый конверт и без комментариев с уведомлением посылаем на адрес так полюбившийся нам компании “Укрфинансы“