Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-08-29 16:59:47     
ООО "Ландорра" - отзыв о компании только мягкоговоря НЕГАТИВНЫЙ, могу перечислить причины:
1. Не платят деньги (обращаю ВАШЕ внимание, на то, что не задолженность по зарплате, а именно не платят, ищят бесплатную "рабсилу"). Меня интересет не боятся ли фирмы которые с ними сотрудничают (персонал Ландорры ведь постоянно меняется, значит и качество предоставляемых услуг - никакое).
2. Отношение в коллективе не здоровое (как говорится "рыба портиться с головы"). Когда вы приходите на собемедование в первую очередь обратите внимание на руководителя и его отношение к свои подчинённым. Коллектив не дружный, такое впечатление , что собрался коллектив сплетников, еденицы которые выбиваются их общей группы долго не задерживается (нормальные человек просто психологически выдержать такого не может). 
Что касается самой работы и функциональных обязанностей, то иногда могут скрывать или давать неполную информацию о задании, о сроках выполнения, переваливать вину на другого человека. О том, что работая на одной должности выполняешь работу нескольких отделов, я вообще молчу.
3. Неофициальное оформление. Как вы понимаете прав у таких сотрудников вообще никаких нет. Если есть такие, которые ведутся на такое вот "трудоустройство", то оно будет всегда процветать... Работать нужно только официально - НАЧНИТЕ ЦЕНИТЬ СЕБЯ. Хотя на эту шарашкину контору (ООО "Ландорра") статус сотрудника (официально или неофициально) не влияет, а только РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ С РУКОВОДСТВОМ!!!  А сколько "подснежников" (те кто числится и не работает, а з/п на судебные издержки наверное уходит).

Так что народ хватит о ООО "Ландорра" если вы сделаете правильный выбор то эта фирма просто прекратит своё существование.

ОБХОДИТЕ СТОРОЙ ооо "ландорра"