Гость (Экономисты)
2012-09-02 19:44:33     
БРАВО, Дигма! Вы со своей цензурой и до сайта «Какработа» добрались, вычищаете и удаляете неугодные Вам отзывы из раздела «Компания Дигма»! Молодцы-молодцы, обгадились, за собой подчищать не хотите, но хоть прикрываете, чтоб другие не видели, а и то: если кто случайно вступит, так это же его проблемы… А как же объективная оценка? Потому повторюсь:

«Как уже говорил: зарплаты на Дигме маленькие, каждый догоняется, как может. Воруют все, кто только может. Это касается и последних отзывов по подставам в Аттике на Туристе и Новом Быте (не знаю правда, где это). А ведь подстава - огромный убыток фирме. Всетки сигареты на подставу они берут гораздо дороже, чем может взять крупная фирма. Вот и получается, что добавляя так к зарплате +200гр. в неделю, продавец наносит фирме убытка где-то на 600-800гр. А если взять 300 киосков, выйдет уже тысяч 800 в месяц, так и обанкротиться можно!»

(Отзыв дан первый раз 29.8.2012 14:47 , удален и вычищен силами Дигмы - 30.08.12  9:30)

P.S. Мой отзыв Вам не понравился, значит Всетки собрались банкротить фирму! А вот чем не понравился следущий отзыв неизвестного о наличии у Вас детектора лжи? Или полиграфа? Вы и этого боитесь? Так теперь почти все солидные фирмы совершенно официально этим пользуются и даже услуги оказывают! Наверно есть что очень хотите скрыть. Чтото совсем мерзкое и гадкое? Ну-ну. До новых встреч и новых отзывов Дигма…