Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-09-08 20:12:06     
Да, господа и дамы, в данном отзыве сущая правда!!!
Я и сам работал на это предприятия, знаю лично того, кто написал первый отзыв о ЧП Ключ г. Добропополье.
Жаль потраченного времени и усилий на работу на этом ЧП.
Антон (Начальник торгового отдела) не владеет вообще ситуацией о товаре (поставках, сроках годности, запасе на складе), сделать простейший отчёт о продажах для него является большой проблемой, рассчитать ЗП так же есть головная боль, да и в целом на ЧП Ключ нет сотрудников в офисе, которые могли бы грамотно и качественно подготовить данные для простейшего мониторинга текущей торговой ситуации.
О чём говорить, если даже супервайзер Диденко Александр (шестёрка и верный стукач у Марата(хозяина этой конторы)) проработавший на это ЧП больше 10-ти лет не знает как заполнить примитивный бланк договора поставки.
Водители-экспедиторы могут себе позволить не выйти на работу, забухать, не вывезти продукцию на точку, не забрать деньги по [censored] ту у клиентов, а забранные средства либо не сдать в кассу вообще, либо положить не на того клиента!!!
Бухгалтерия не умеет работать с  1С, постоянная путаница с дебиторской задолженностью по клиентам (если агент на ведёт свой учёт под подпись сданных денег в кассу - попадалово автоматическое).
А о том, чтобы работать с супермаркетами на офисе пришлось вести просто борьбу за начало такой работы, так как на ЧП Ключ на знают как должна выглядеть спецификация, что в ней должно быть, а о маркетинговых договорах даже и не слышали.
Колхоз - дело тонкое и далеко не всем понятное...
Привыкли работать по поселковым торговым точкам, а о работе с оптовыми, сетевыми, национальными клиентами сотрудники ЧП Ключ даже думать боялись!!!
В общем и целом - сплошной бардак...
Да, чуть не забыл...Трудовые отношения не оформляются ни в каком виде, договоров материальной ответственности нет, о неразглашении коммерческой тайны так же отсутствуют, так что можно творить что душа пожелает или моральные принципы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!