Висарион (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-09-10 12:10:40     

ВИСАРИОН – Антиколлектору

Есть у меня смутные сомнения на счет этой конторы ( Укрфинансы) .

 Это обычный « [censored] » в масштабах всей страны,   работающий по принципу давления на наиболее психологически неустойчивые слои населения .

99%  долгов которые они требуют погасить, это искусственно созданная задолженность,  такими же мошенническими организациями как они сами , примером является «Воля кабель».

         Расчет один, если есть люди, которые готовы купить бесперспективные долги за 3%,  то эти долги надо срочно создать и так же срочно продать .

         Учитывая то что текучесть клиентов у «Воля кабель» очень большая , потому как услуги их не выдерживают ни какой критики ( просто дерьмовые) ,то делаем просто, разрываем договор не на момент заявки клиента , а на начало следующего месяца , собираем 300-400 таких вот новоиспеченных должников и продаем оптом их личные данные и якобы долги за 2-3%  «ДЕРЬМОФИНАНСАМ» .

         На самом деле покупаются не долги , а наши с вами личные данные . Потом эти якобы долги  30- 70 грн.  умножатся на 10  , иначе это бизнес не будет рентабельным, и начинается психологическая атака,  как правило это телефонный терроризм и письма с угрозами.

         Весь фокус заключается в том что в суд на вас эти мошенники подать не могут ( в суде требуют оригиналы документов) , а у них один единственный  договор [censored] торинга ( переуступки долга) на 300-400 клиентов и не единого договора  клиента с «Воля кабель».

[censored] тически они правовые импотенты .НИЧЕГО КРОМЕ ДЕБИЛЬНЫХ УГРОЗ ПО ТЕЛЕФОНУ ОНИ  НЕ МОГУТ  их задача запугать , что бы вы добровольно отдали свои деньги .

 Для Вас 200- 300 грн. это не деньги , а для них хлеб с маслом, недаром этот студент  недоумок  кичится , якобы большой зарплатой.

.Рецепт один – посылайте их в пешую эротическую прогулку или на самое кратчайшее расстояние , что сущности одно и тоже и будет вам счастье.

А этого недоумка студента – ПТУшника  я так понял надо просто игнорировать , рассказывать ДЕБИЛОИДУ что он  ДЕБИЛ не есть достойный похвалы добродетель.