Королёк (Руководители отделов)
2012-09-12 00:53:26     
 Я работник компании "Захид ТМ". Прорабол уже больше 5 лет и прекрасно знаю всю структуру и политику предприятия, таких ужасов как рассказывает "работник" я не знаю. Конечно Хмельницкий отметился по полной... три директора говорите, да было такое, а почему расскажете? Нет? Я скажу об одном для начала...Один из них - деньги за товар перечислял на счёт по кредиту за его автомобиль, а он у него был новенький, с салона!!!Как скажете поступать с таким работником? Вот Вам и иск, только наоборот, а не так как Вы уважаемый пишете.
     Человек который проработал на отдалённом складе некоторое время делает всё что хочет, а когда неожиданно приезжает "РЕВИЗОР" то все виноваты кроме него :) 
    
 
     Почему все говорят плохо о работодателе, а свои ошибки умалчивают!!? Да потому, что легче других облить грязью чем признать свою некомпетентность.
     Обращаюсь ко всем читателям этого форума, не слушайте всякий бред , что говорит один, смею заметить ОДИН человек, прислушайтесь к голосу здравого смысла... думаю Вы придёте к правильному решению.