Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2012-10-16 14:21:13     

Прочитав различные отзывы о компании ООО «Юнифарм Траст» и ООО «Фарм Лайн Трейд» ,что впрочем одно и тоже, решил провести свое собственное некое расследование.
Встретился со многими бывшими сотрудниками компании, пообщался с ними и что Вы думаете, от всего ими рассказанного волосы на голове встали!!!!
Начну по - порядку:
1. На собеседовании обещают золотые горы о безграничном заработке ( как в сетевом маркетинге) будь то вакансия от торгового представителя до руководителя Дивизиона.
2. На подписании Трудового Договора Вы увидите в строке заработная плата в лучшем случае 15.000 рублей в худшем 7000 рублей.
3. Вам повезет, если Вы пройдете, испытательный срок 3 месяца, но не думайте, что Вы тут надолго максимум 6 месяцев. Начнете гнуть свою политику в работе – Прощайте!!!( из Вас выжмут весь рабочий потенциал за этот срок, что Вы прежде чем искать новую работу будете отдыхать месяц))))
4. Будьте готовы к регулярным задержкам заработной платы на 1-2 месяца ( это не предсказуемо) У генерального директора много ВАЖНЫХ КРЕДИТОВ!!!! И ПРОДАЖНИКИ «Не ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ»))))( а ничего, если там сплошной недостаток товара, и не в одной аптеке даже слышать о них не хотят)
5. Если Вы торговый представитель ,то запаситесь своими денежными средствами на бензин, т.к. Вам скажут на словах что все оплачивается картой а на деле нет!!! Будете потом свои деньги выпрашивать !!! А Вам скажут: «Где отчет? Нет отчета? Считай, что не работал!!!!!»
Поговорим теперь о компании ООО «КосмоГрупп»: это был «новый проект» С.М. Шаврина- генерального директора всей этой «структуры», по продвижению эксклюзивного «продукта» Kelo-Cote. В целях достижения «финансового успеха» была набрана целая новая команда, состоящая из руководителя проекта, мед. Представителей, менеджеров по работе с ключевыми клиентами и аналитика. Это был проект «с нуля»…Специалисты проработали 1 месяц….Дав некие показатели, которые не устроили «директора» в лице Шаврина, люди начали ретироваться в сторону выхода… Поясню: Шаврин начал требовать отчет о проделанной ими работе, в некой «своей» форме, которая ему, видимо «приснилась», при этом не дав никакого шаблона отчетности начал нагло и хамски их увольнять, руководствуясь тем, что они предоставляют не правильные отчеты, а, следовательно «ни хрена не работают»…. «Зачем, я должен платить «планктону» деньги, за не выполнение «моих практически нулевых требований»?»
А все требования выполнялись, возможно не в полном объеме, т.к. работа в основном фокусировалась на мед. Представителях….Но их отдел персонала не мог своевременно «отыскать» по причине только негативных откликов в интернете, и в периодической прессе, и на проф.сайтах. Негативные отзывы зашкаливали за формулировку «негативные», а учитывая их прямое определение на первом собеседовании «черной» и «белой» зарплаты , многие «соискатели» эвакуировали себя из данной организации еще в первые два три дня!...И это не все!
17 июля, по «самодурной» инициативе Шаврина были уволены одномоментно и не законно 5 сотрудников ООО «КосмоГрупп», из них трое – были «типа» официально устроены, но налоги за них не платили ни разу!!! И двое – «неофициально» рассекающих по местности непонятно арендуемого помещения по адресу: Проезд Энтузиастов, д.11
Им было сказано следующее: « Ребята, кто вы такие, мы вас не знаем «даФай-досвидания»!!!))))
Менеджер по персоналу Александрова О.Н., со своей личной подписью, вручила трудовые книжки с записью, как « не прошедшие испытательный срок» (хотя не являлась вообще оформленной в данной организации…ею, как видимо, Шаврин «прикрывал» свою пятую точку))
После чего, все документы о регистрации «Космогрупп» были уничтожены незаконно….посредством «уничтожителя» бумаги, простите за не точные определения))
Можно было бы написать пункт 7, но судя по масштабам Шавриновских преступлений ,я обособлю следующий абзац отдельной темой:
«Увольнение»
Из компании ООО «ФармЛайн Трейд» и ООО «Юнифарм» увольнения сопровождались не выплатами заработной платы. Люди, которые уволились 3 месяца назад по сей день не получили долгожданный расчет…
Таких людей не просто много, а огромное количество и если им объединиться, и написать коллективную жалобу, то господина Шаврина, то ему не избежать различных проверок и следующих за ними штрафов!
ГОСПОДА, ТАК СЧЕГО ЖЕ ВЫ ЖДЕТЕ!!!!! Обьединяйтесь!!!