Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-10-18 02:27:32     
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
26.6.2012 23:38     
  Зачем же ты пишешь постоянно Вадим Олегович, то под именем жены то под именами иными и читаешь, что написано ни свет ни заря. Ты акстись, сущность твоя гнилая давным давно всем понятна. Ты главное воняй по меньше, а то завонял уже весь имидж у компании, не дай бог человек посторонний зайдет почитать. Решит что Винстон да Монте Карло недоделанные люди навроде тебя делают, начнет Честер с Бондом курить.

Резниченко- это позор компании. Он столько лет уже занимает ТОР позицию и не знает язык!!! А то, что поднялся он только благодаря тем ребятам в Регионах, которые и до сих пор обеспечивают бизнес результат, это и так понятно!! Не смеши людей, Вадим Олегович!!! Ты забыл, как тебе нормальные люди деньги занимали, когда ты дом свой отстраивал в Харькове??? Попустись, и не поливай грязью тех кого ты должен благодарить!!!

 Позиция у дяди Вади номер пять, то бишь раком любимая, так что братья Козахи будте готовы, запасайтесь наколенниками и налокотниками, гомосек из Украины сам научен этой позициии и к вам едет, на этот раз в качестве практикующего наставника.