Иван Мазур (Топ менеджмент / Директора)
2012-10-28 12:43:25     
Не желаю выделяться,хвастаться,но и не боюсь такого диалога:
На сегодняшний день под моим началом более 3 ТЦ компании "Фокстрот".Мне они прибыли хвостовой не приносят как пр-т Победы 71(штрафы в обход бухг.ведом.,%бонусы,а так же средства для праздничных мероприятий выделенные управ. ТЦ)
По улучшению торг.комплекса внедряю работу персонала,имитируя это положительным правилом с назв. "cвоими силами".Мне с этого похвала и премия от управления,ну а персонал воспринимая это как должное молчит осознавая безвыходность,которая еще и подкрепляется моим плодотворным влиянием.
А недоброжелатели это самое мягкое слово что можно сказать в адрес этих [censored] говорящих о моем реноме.С другой стороны доброжелателей так вообще единицы,хотя все знают меня как отличного человека.
 Верх управления свято верит в мою закрепившуюся репутацию хорошего руководителя,так что никто не сдюжает подмять линию деятельности и жизни.Это дает мне право на мысли не только о материальной независимости но и своеобразном иммунитете.А совесть — это тоненький голосок, который просит тебя не делать того, что ты только что сделал и она не накормит.
 С ув. директор Горловка пр-т Победы-71 И.Д.Мазур