гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)
2012-11-19 15:17:42     
В Донецке та же хрень. Нашел в инете объяву, мол требуються секретаря, администраторы и т.д и т.п и др. отправил резюме,ответили -приходите на собеседование все узнаете, меня это вдохновило, мол все условия для работы, дружный колектив, заоблачный. пришел - увидел, человек 30 сидит, плазма, администратор, все как надо). Заполнил анкету-вызывают.
Я как человек, который по внешнему виду может определить каков зароботок у того или иного - не сразу раскусил всю эту контору. Выходит ко мне мадам (в последствии называя себя моим руководителем) в каком то ужасном бабушкинском наряде, в калготках в зацепках и ужасных серых туфлях  и давай тереть мне, что на первых парах мой зароботок составит 5000-6000 грн, что фирма занимаеться оптовой продажей товаров, но каких, так мне и не удалось выяснить - приходите завтра , все узнаете, только не забудте завтра прихватить с собой 200 грн на обучающую литературу, которые нам вернуть должны после 4х дней занятий. Я лох и повелся на сладкие речи. Пришел на след. день на "занятие" а там пол часа было похоже на службу что показывают по тел - протестанская служба, главный говорит, а все -ДА!, еще говорит- а люди хором-НЕТ. Я против этого ничего не имею, но дальше, когда выяснилось что это и кто, да еще и сертификаты на всю продукцию где-то толи в киеве толи в пекине(они и сами по ходу без дупля). Короче, после этого выдали мне диск с фильмом, что в инете и бесплатно глядеть можно и книгу тоненькую. Фигня все это, я на след. день пришел, говорю - не интересно мне с вами, верните деньги, а они - вы должны закончить курс обучения, только после этого будет вам счастье))). Короче хрен -  что отдали. Жаль, что управы нет на них, вы не серьезны - они вам говорят...
Люди! Не ведитесь на эту Хрень! Может кому либо это и интересно, но не ВАМ!!!  А в инете они везде- под разные организации конспирируються. Так что не попадитесь.