Софит (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2012-11-27 22:44:45     

Меня просто «слили» из компании. Это очень не приятно.
Руководил филиалом.
ТОПы прислушивались к имбицилу, который нёс на меня всякую ересь. Когда имбицил-супервайзер добился моего увольнения и не получил места директора филиала – он украл из компании кругленькую сумму в виде товара и исчез… Тут ещё есть момент, что руководство очень хотело прислушаться к имбицилу… это хоть и не подтверждённый но [censored] т. Надоел я им. Умный слишком :-D

В компании всегда в сезон не хватает ходового товара. Жесть!

При этом социальная программа достаточна сильная. Позитивчег1

Софит постоянно обучает своих сотрудников – это тоже явный «плюс».

Не могу сказать, что я обижен на компанию, рано или поздно сам ушёл бы от туда. Кроме прочего Софит очень сильно помог моему ребёнку (та самая соц программа) без каких-либо подписаний каких-либо бумаг с моей стороны. Просто взяли и помогли, когда узнали что есть серьёзная проблема. Ещё раз спасибо биг боссу!!! Не могу сказать, что это плохо…
По итогу своего «слива» могу сказать, что я однозначно выиграл. Выиграла ли компания?… Не знаю. Скажу одно, в этой ситуации все получили по заслугам.
В любой фирме есть минусы, есть плюсы. Читаю здесь отзывы обиженных. Со многим не согласен. Возможно отзывы адекватны тому филиалу, где работал сотрудник, может, просто, сотрудник повздорил с директором и сейчас мстит таким образом.

Кстати, очень похоже, что мой «имбицил» тут оставлял отзывы. Писал явно не он, но ход мысли его и описание ситуации, и некоторые детали, которых нет больше ни в одном филиале, точно из моего филиала. На понимание, почему я ео окрестил «имбицил» (кроме того что он как личность – неудался… скажем мягко), привожу пример его письма: «Спасиба! Тоисть, если заказчик не ставит подпись на накладных, то товар водитель сдаёт товар? Акт о недовозе товара они обязаны составлять?»… Можете судить сами об уровне очередного «обиженного», но надо признать, что на работу его принимал я… так, что этот камушек я в свой огород отношу тоже… :)

Дела минувших дней. Изложил свою историю. Много хорошего было. Это [censored] т. Плохого тоже не мало. Тоже [censored] т. Решать вам, кандидатам в Софит ;) НО я бы не вернулся, даже если бы позвали обратно :-D