Сотрудники компании (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)
2012-12-14 10:29:32     
 До ноября 2012г. в компании ООО фирма "Флэш" работал сплоченный и дружный коллектив сотрудников. Но вот уже больше месяца, как к руководству компанией приступил один из ее собственников, который привел с собой "молодую" команду кризис-менеджеров.

За это время в компании произошли неотвратимые и деструктивные события в отношении нового руководства к своим подчиненным, партнерам и клиентам.

Нам, сотрудникам, компании несвоевременно и не в полном объеме выплачивают зар.плату, нас повсеместно и прилюдно оскорбляют, унижают, обзывают и бездоказательно обвиняют в воровстве. Руководство компании культивирует у своих подчиненных страх, вражду и недоверие. Многие из нас уже уволились или написали заявление на увольнение.

Большинство партнеров компании отвернулись от нее, т.к. больше не верят словам ее руководства, которые идут в разрез с их делами и поступками. Деловые отношения остались только с теми, кому компании не оплатила стоимость оказанных ими услуг, либо кому она еще не поставила предоплаченный товар.

Если хотите испытать на себе все радости и прелести работы в компании, где ее руководство не считает своих подчиненных за людей, позволяет себе их оскор [censored] и унижать, если вам нравиться разрываться между исполнением противоречивых друг другу указаний исходящих отдельно от каждого из 4-х собственников компании, то вы смело можете устраиваться на работу в мебельную компанию ООО фирма "Флэш".