Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)
2012-12-21 19:49:41     
Я работаю в этой компании уже 3 года. По официальному трудовому договору, с отпуском и отчислением в пенсионный фонд. Моя зарплата стабильно  - 7000 - 8000 грн в месяц. В сезон  - ноябрь и декабрь - до 9000 грн. И я очень рада что находятся такие люди, как те, что пишут тут. Не приходите! Компания - не резиновая, всех не вместит. А так как дефицит сотрудников, нас любят и ценят.))
Сейчас коллектив колл центра - 15 чел. Соответственно, если будет 30, то и з.п. уменьшится в два раза. И мне воовще по барабану кого и как зовут.  За время сотрудничества с руководством мы не раз ездили вместе на отдых отделом, отмечали корпоративы, проводим постоянные конкурсы. Когда у меня было трудно с деньгами я взяла аванс, так же я видела и другие брали. Коллектив весь молодой и дружный. А тут собрались неудачники и злобные девушки, которые по году ходят по собеседованиям и их никто не берет. Какой смысл постоянно учить новых сотрудников? Если сотрудник колл центра только через месяц по-настоящему начинает работать? А обучение-то бесплатное... Почему, кстати, этого никто не написал?
   Наш коллектив будет рад приходу адекватных умных коллег, с которыми будет интересно соревноваться по результатам работы, а все неудачники и нытики, неадекваты - в отстой!