Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)
2012-12-25 22:42:24     
Прошел собеседование и тестирование на должность "Оператор АЗС" без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем подхожу на данную должность.Предложили съездить на АЗС 1-й километр и побеседовать с менеджером, посмотреть как проходит работа. И если менеджера и меня все устроит то нужно пройти медкамисию, получить сертификаты от нарколога, психолога, справку о не судимости и с этим всем придти в офис.
После беседы с менеджером меня все устроило, менеджер сказал что созвониться с отделом кадров и скажет им о своем решении, и чтоб я узнал в отделе кадров что мне дальше делать. Так-же менеджер сказал что на должности "Оператор АЗС" у них большая текучка и к тому времени пока я пройду медкомиссию и получу сертификаты и справки (справка о не судимости делается 2-4 недели)возможно на его АЗС уже места не будет. Но из-за текучки вакансия у них постоянно открыта.
Со всеми документами пришел в офис, где мне устроили еще один кастинг с региональным менеджером.После чего мне заявили что вакансия "Оператор АЗС" у них на данный момент закрыта, на первый километр человека взяли а я могу поработать пистолетчиком и показать свои хорошие стороны, И возможно, но маловероятно(как я понял) переведут меня в операторы.
Вывод:
За вывеской "ОККО" скрывается обычная шаражкина контора. В которой при трудоустройстве говорят одно а делают то что им захочется.
Благодоря отделу кадров в г.Харькове я потерял две недели делая все разрешения, потратил свои деньги (медкомиссия и сертификаты платные).
И в итоге понял что это обычный развод, расчитанный на то что человек потратив время и деньги согласится стать пистолетчиком с возможностью? в дальнейшем перевестись в операторы.
В общем "Рога и Копыта".
В вакансиях на нормальных заправках пишут кто им требуется оператор или помощник(пистолетчик), а здесь просто разводят.)))