Гость (Менеджеры по продажам оборудования)
2012-12-31 11:25:03     

что я могу сказать..

директор компании Ваче Давтян -- тот ещё лох.

Ездит по семинарам рассказывает студентам как строить бизнес, забивает почту бесполезным хламом вроде "эффективные техники продаж" в 100 вариациях, в общем бесполезное чмо.

Когда я обратился к нему в первый раз по поводу работы (ну он типа рассказывает о доситжениях, даёт работу молодым). он ответил: "Сначала подучитесь на других компаниях, а потом приходите к нам".


 

Когда я через некоторое время обратился с вопросом типа"ну ты такой учишь студентов бизнесу. расскажи мне как начинать" вот что он ответил (сначала отправил это чмо в спам, но потом решил выставить пусть люди полюбуются):

Николай. Я искренне верю, что каждый человек в чем-то точно талантлив. Но если Вы сидите дома, и никак не используете то, что дано от природы, то грош цена Вашему «таланту».

Если у Вас сейчас нет времени читать, нет смысла мне Вам и высылать что-либо.

Удачи!

Ваче Давтян


 

В общем, придурок полный.

НО этого ему показалось мало, с мобильного добавил:

И еще. Вы как знамя взяли то, что Вы типа талантливы, но Вам типа не везет. Так вот, грош цена всем Вашим талантам, если у Вас нет энергии и желания их реализовать.  

И не понимаю, как у Вас нет времени читать то, что Вам очень нужно? При том, что Вы не работаете. Я, при всей своей занятости, читаю по 1-2 книги в неделю. И Вы еще жалуетесь, что ничего не получается. Проблема в Вашей голове. В Вашем мышлении. В Вашей жизненной позиции "Я талантлив, но мне не везет". Это полная чушь. Везет тем, кто вкалывать. День и ночь. И не ноет.

В общем, это все...


Особенно понравилось "В общем, это всё". [censored] .