Торгпред (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
2013-01-07 22:33:19     
Данная компания совсем не компания и совсем не официальный представитель а обычные спекулянты, берут товар (инструмент Topex, Yata и тп.) в Харькове на рынке и твердят что работают на прямую с Польшей. 
Основной офис этой конторы находится в г.Краматорск в подвальном помещении какой то заброшенной базы. Работают не официально, прикрываясь в нужный момент ООО.
Кто решил устроиться в эту компанию тот станет беден и весь в долгах. Руководители "конторы" даже не слышали что такое Трудовое законодательство. Мало того что зп выплачивается с задержкой на месяц так еще и дурят. Товар клиенту не доставили а долг у клиента висит и выворачивают из зп торгпреда, постоянная недостача товара при доставке, сумму недостачи выворачивают из зп торгпреда, возврат бракованной продукции не проводят как положено и сумму возврата выворачивают из зп торгпреда. И если Вы поработав решите расчитаться то зп за последний месяц не получите, руководство будет не отвечать на звонки и активно морозиться от общения с Вами, но если Вы все таки добьетесь встречи либо разговора то всплывают мифические долги в дебеторской задолженности равные вашей зп. которая составляет 1200 вместо 3900.