Svitlana (Топ менеджмент / Директора)
2013-01-14 18:17:59     
 Добрый день!

Очень жаль, что у кого-то осталось негативное впечатление о работе в компании ГласТрёш. Но надеемся, что здесь произошло либо недоразумение, либо недопонимание. Будем вам очень благодарны если вы сможете через наш сайт оставить уведомление о конкретной ситуации, а именно: о каком именно региональном предприятии группы идет речь и какие именно нарушения со стороны предприятия были, на ваш взгляд,  произведены по отношению к сотруднику компании.

Руководство группы компаний уделяет большое значению тому, чтобы вся деятельность всех предприятий велась в полном соответствии с законодательством страны. Все предприятия группы  компаний ГласТрёш  без исключения предоставляют  ежегодные и другие виды отпуска, включая отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет предоставляются согласно КЗоТ Украины.

Поэтому трудно представить, что сотрудника компании могли выгнать «как собаку». К сожалению, экономическая ситуация в нашей стране не благоприятствует процветанию бизнеса и для сокращения затрат иногда приходится прибегать к непопулярным методам –  оптимизации персонала без которого можно обойтись или тех, чья работа не соответствует ожиданиям. Однако, в случае сокращения персонала сотрудников предупреждают за 2 месяца и выплачивают выходную помощь в размере среднемесячного заработка, согласно КЗоТ Украины. В компании отсутствует текучесть персонала, а Руководство компании лояльно относится к своим сотрудникам.

Для нас очень важно, чтоб все сотрудники компании работали в благоприятной атмосфере, профессионально развивались  и достигали результатов, а после ухода с компании у них оставалось   положительное впечатление о времени работы в компании ГласТрёш.