Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)
2013-01-22 19:09:57     
«Честному начальнику».

Ковалев А.Ю.  и его ближайшее окружение, строили на деньги фабрики дома, меняли машины, а рабочим рассказывают, что «из-за их лени и непрофессионализма» он вынужден был продать 33 корпус, чтобы исправить финансовое положение на «фирме».

В итоге: здание продано, деньги обналичены и поделены между своими, кредиты не погашены (на Полиграфисте), предприятие, как было, так и осталось в ж….. А кто виноват? РАБОЧИЙ.

Лицам, приближенным к Ковалеву дозволено все и достойные зарплаты и свободное посещение работы, всем остальным он рисует на бумаге радужные перспективы, в виде треугольников, кружочков и линий, уходящих в небо.

Ковалев не держит своих слов, все пустая болтовня, сколько людей он кинул, даже сам уже не вспомнит, не брезгуя ничем.

Приведу  несколько примеров «грамотного» руководителя, каковым он сам себя считает:

Приехать на фабрику на новой «TOYOTA» Land Cruiser и рассказывать людям, что в стране кризис, поэтому надо экономить, фабрике сейчас тяжело.

Открыть авиапроект, ввалить туда миллионы, и за несколько лет не продать ни одного самолета, но упорно продолжать его финансировать.

Стабильно задерживать урезанную зарплату, перевести предприятие на 4 часа, но настаивать на том, чтобы все работали полный рабочий день.

Может кричать и материть мастера цеха в присутствии подчиненных, и требовать от людей хорошего к себе отношения.

Таких примеров масса.

У меня вывод один ВОР ОН,и болеет манией Наполеона.

Алексей Юрьевич, не пишите «сладких» отзывов, не обманывайте людей. Жалко сотрудников, которые до сих пор надеются на чудо и которым по сути некуда деваться, они в свое время Вам поверили.Лично я достаточно много могу привести аргументов не в Вашу пользу, поэтому лучше не надо, осадок и обида еще остались.