Клиент (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-01-23 22:16:49     
Почитал все отзывы детский садик: пишут два человека один плохое и один хорошее. Я в компании ни работал, являюсь их покупателем на протяжении уже 4 лет, поэтому могу написать отзыв как стороний наблюдатель. За четыре года со мной общались (вели мою фирму) два менеджера. Сначала Дима, хороший, насточивый паренек (приезжал в начали 5 ть раз уговаривал работать), пару раз выручал когда нужны были пакеты "на вчера" привозил в багажнике личной машины ( хюндай элантра). Но при этом был немного расхлябан, пару раз забывал меня предупредить о том во сколько будит машина, потом водитель приезжал и ждал по пол часа, пока мои пацаны освободятся. Сейчас Сережа уровнем намного выше, при Диме ждал две недели переделки документов, при Сереге,- два дня и сам привез ни побрезговал заехать. С Серегой приятно и поговорить и пиво пили вместе.. Серега привет! По  отзывам от них работа очень тяжелая, но при этом адекватно оплачиваемая. На счет их машин у Димы был хюндай элантра, у Сереги Форд Сиера, приезжал еще какой то директор на тойтое камри, выспрашивал доволен ли я компетентностью менеджеров.
  Учитывая, что я покупатель на 7 - 10 000 гривен в месяц, при общении со мной ни чувствуется отношение как к мелкатуре, как это было при моем сотрудничестве с Днепропластавтомат (Саша менеджер привет тебе,- позвони есть много что тебе сказать).
  По качеству продукции нормальное, Сережа пытается все время развести меня сделать  упаковку с рисунком (хочет продать мне дороже :) ), а я пока ни ведусь. За четыре года были некоторые моменты, но все решались в моя пользу.
  В целом работой с компанией доволен, и ни дергаюсь на других. Знаю сегодня сэкономишь 300 гривен, через три месяца влипнешь на 5 000 и будишь кусать локти.
  Мой совет если Вы молодые, целеустремленные, физичиски крепкие, идите работать сможите заработать. Если у Вас жена, детишки малые, больная бабушка ни идите, свободного времени будит крайне мало.
  А насчет морателей страниц ясно: один обиженый жизнью,- видимо выгнали, сидит без работы дома и строчит всякую грязь; второй наверное отдел кадров, которому по штату положено так писать (читал в крупных компаниях есть такая специальная должность).