Nikolay (Экономисты)
2013-01-26 11:39:46     
 Ну это субъективно наверное, мы с ними тоже пошли на мировую, когда они нам просрочили поставку. Нам предоставили либо деньги, но сразу предупредили, что из-за отзывов негативных снизились продажи и приход денежный уменьшился, так что сразу все деньги просто не в состоянии отдать, либо доставят наш заказ в течении 2х месяцев - это меньше по срокам. Ну я и решил, зная финансовый рынок и понимая что да как в этом направлении, пусть привозят товар. Так что мне как Вам не пришлось ждать денег, а товар привезли как и обещали в течении 2х месяцев.

А в свою очередь хочу добавить, что все должны понимать азы экономики. Оставляя негатив (я почему- то думаю, что большинство отзывов это дело рук конкурентов в связи с тем же грустным положением на рынке вливания денег потребителем (нами) в мебельный рынок, то конкуренты могли и активизироваться.... ) мы (потребители) отталкиваем их потенциальных клиентов, что в свою очередь уменьшает вливание денег в компанию. Так вопрос, от куда они возьмут деньги, дабы Вам отдать, если вы своими же руками им перекрываете дыхание, поддерживая черный пиар их конкурентов....?! подумайте.

п.с. с 2008 г. по сегодняшнее время на рынке бизнеса обанкротилось очень много компаний малого бизнеса и потребитель остался без ничего...