Марк М. (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-01-29 10:30:46     

Здравствуйте Гость! Очень радует что попадаются ещё такие неравнодушные люди как вы)).

Но, я уже не один десяток раз «велся» на такие уговоры и такие обещания. Тем более у них есть все мои координаты (мы даже с Корчинским как-то личными номерами мобильных телефоном обменялись). Может им мой размер ноги нужен, политические взгляды, национальная принадлежность … ?!  Как у Фаины Раневской «…Я им уже и унитаз приволокла, и [censored] показывала, а туалетной бумаги всё равно нет!»))).  

Я лучше сегодня до конца дня вкратце набросаю как правильно бороться с Яресом и его учредителями (а то уж слишком много я лишних шагов сделал, много времени потерял).

Самое интересное что Корчинский теперь никуда от меня не денется,  долг зафиксирован в судебном порядке, и если он не собирается переехать «за кордон», то придётся отдавать!!! Я правда ещё раз в суд подавать собираюсь, уже не за мебель, а за «невыполнение условий мировой угоды», с штрафными санкциями и моральным ущербом разумеется)), может получиться увеличить его задолженность))). Чо стесняться, он же не стесняется мне деньги не возвращать!