Info (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-02-12 19:41:25     
 Мда...И некоторые преподносят эту компанию как нормальную ???? Сегодняшняя рассылка (часть слов не публикую, [censored] мете почему)
 
"Коллеги, сообщаю вам, что с нашим сотрудником высококвалифицированным специалистом, отцом 2 маленьких детей Ххххххххххххххх произошла неприятная ситуация, во время служебной командировки ххххххх-ххххххх-ххххххх-ххххххх-ххххххх-ххххххх  в поезде №хх ххххххх-ххххххх он был ограблен на сумму в 1000 долларов, т.к. эта сумма для него является непосильной  для выплаты из своей заработной платы в течении 3-х месяцев, прошу вас оказать посильную помощь в сборе средств для погашения задолженности перед компанией.
 Прошу помочь кто чем сможет. Прошу деньги приносить секретарям ваших отделов. Заранее большое спасибо."
 
Нет слов !!!! высококвалифицированный специалист->ограблен->ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД КОМПАНИЕЙ (?????)->8000 грн является НЕПОСИЛЬНОЙ СУММОЙ ЗА 3 МЕСЯЦА (!!!!)
 
Куда мы катимся ??? У человека горе и неприятность, и ему компания не может списать жалких 8000 грн ???? На ветер пускается в сотни раз больше, в тысячи раз больше ВОРУЕТСЯ на верхах!!!! Хотелось сказать "Уважаемые руководители" - но слова "уважаемые" -  ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ! 
 
Относительно "высококвалифицированного специалиста" - это вы так уважаете и цените кадры ? Платите нищенские зарплаты и требуете выплат в подобных случаях ??? А когда вы теряете/ломаете/воруете вещи принадлежащие компании, которые стоят в несколько раз дороже указанной здесь суммы - вы возвращаете деньги ? Просто молча покупаете за счет компании новый ! Какие же вы моральные [censored] ! Вы себе не противны ?