Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-02-13 15:05:39     
 Алло интернет-магазин - это жесть. Вернуть не подошедший товар надлежащего качества в него нельзя. Несмотря на наличие всех упаковок, пленок и документов. И главное-общество по защите прав потребителей вам не поможет!!!

16/01/2013 мною был приобретен телефон в сети ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНЕ «АЛЛО» с доставкой в офис. Курьер не ОПРЯТНОГО вида, с грязными руками о системе доставки не проконсультирован, включить телефон или вставить карточку не смог, при нем с инструкцией включили телефон. Но при первых минутах пребывания с телефоном глюков не заметила. На следующий день   не понравилось то, что аккумулятор в этот день полностью разрядился спустя 6 часов работы (в режиме ожидания). Учитывая  все  эти [censored] ты мною было принято решение вернуть товар. И я 28/01/12 пришла  в Киеве на просп. Московском 8, администратор предложила пройти в кабинет сервисного обслуживания который работает с 12,00 до 17,00 з Пн до Пт.( очередь на этот момент в 16-45 состояла с 8 человек, но я дождалась своей очереди)Меня выслушали и при мне произвели осмотр телефона. Вынесли вердикт что всё исправно а то что батарея разряжается быстро и интернет не работает то это не к ним, то есть не их проблема. И я ушла ни с чем.  Так как телефоном я в течении 14 дней я не пользовалась, решила вернуть телефон ( по закону), но в том же заведении и по той же схеме меня с моим заявлением отправили в  кабинет к хаму  и прямой речью сказал: Я ВАШ ТЕЛЕФОН покупать себе в СЧЁТ ЗАРПЛАТЫ не собирается ,осмотрел он исправен , а то что вы им не умеете пользоваться и плохой интернет это не есть поводом что бы вернуть телефон. Для того чтобы не возвращать и не менять телефон так как он был как с витрины ЭТОТ ХАМ поцарапал мне экран телефона , испортил настроенье и вышвирнул силой с кабинета и закрылся…..ВОТ КАК ПОСТУПАЮТ В ЭТОМ КРУТОМ МАГАЗИНЕ АЛЛО, ДИРЕКТОРА НЕТ, ЗАМА НЕТ….И ФИРМА ФУФЛО….Отказались вернуть деньги за качественный товар. Категорически не советую приобретать товар в данной сети.

P.S.Работая в интернет – магазине  Медтехники в Киеве менеджером никогда себя так не веду помогаю людям даже если покупку произвели не у нас. Подсказываю  куда обратится и телефон и адреса. А  права защиты потребителей знаю на изусть.телефон постараюсь продать, он новый телефонных разговоров не совершались.