Сашок (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-02-15 11:54:07     
 Немного предыстории.
В прошлом году, когда я знать не знал о этих шаромыжниках, начались звонки - мол, мы-де такие-то Гомнофинансы, и вы (т.е. я) должны нам денег...
По натуре я человек опасливый и, понимая, как много вокруг разнообразных кидал, попросил документально подтвердить слова этих позорников. Однако, ссылаясь на какие-то внутренние распоряжения, сотрудники шаромыж-конторы отказались это делать. (типа, ты плати... неизвестно кому... неизвестно куда... а мы будем звонить еще и еще...)
Теперь подробнее, почему я так неуважительно отношусь к этой компашке:
1. В одном из разговоров от очередного мудозвона поступило предложение сбросить мне СМС с реквизитами для оплаты. Вот тогда-то я и перестал их воспринимать серьезно. Мудачек был послан по матушке.
2. После звонили очередные козлища. Чего-то обьясняли, как им казалось, доходчиво и вдумчиво. Пытались проводить беседы... Очередной звонок закончился прямыми угрозами. "Мы приедем и по-тол-ку-ем с тобой". После чего я пообещал обратиться в прокуратуру, буде еще они меня потревожат.
Больше не звонят. Шлют СМСки...

Если откровенно - да, я имею задолженность. Но отдать не имею возможности. Вот в таком государстве мы живем. Мои должники, по решению суда мне, увы, ничего не могут отдать... Типа, не должны, банкроты и т.д. Вот пусть суд и решит как будут развиваться события с этими чудофинансами... 
Зачем звонить и отвлекать людей - вас же будут просто игнорить.