Стс. Дцч. (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-02-16 01:43:01     
Верно, админил я только в ЭР, получил массу опыта и знаний (благодаря своему стремлению и благодатной почве для развития, предоставленной компанией), и за это я в благодарность отработал на них 4 года :) Но в силу определенного неуважения ко мне со стороны руководства, а также внутреннему чувству неудовлетворенности из-за застоя в своем развитии, я решил свалить и понаехать в столицу.

Предыдущий оратор, расскажи мне, где в Сумах нужен админ моего уровня, кроме ЭР? Не троллинга ради - действительно интересно, вдруг ситуация в Сумах лучше, чем я предполагал.
 А вот в Киеве я занимаюсь важной и нужной работой - магистральными сетями, о чем давно мечтал. Даже это сообщение будет отправлено по одной из магистралей, которые я обслуживаю :)

Кстати, раз уж мы устроили здесь уютненький чятик, может быть не будем трусливо прятаться за маской анонимуса. Интереснее же поговорить, зная кто есть ху.
Товарищи модераторы, а можно побыстрее модерировать? С вашей оперативной реакцией это место станет настоящим чатом. Выведем сей тред в топ!