Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-02-23 14:47:49     
1) отсутствует официальное оформление.                                                                                          2)забирают документы( в гарантии  того, что сотрудники не сбегут куда подальше с этого бардака)
3)Офис находиться на территории бывшего завода в здании  которое подлежит ремонту(нет отопления, стены протекают, на стенах грибок и т д.)
4)Непрозрачное начисление заработной платы. Первые два- три месяца получаешь ставку 3000 стабильно. После начисляеться процент от наценки:
наценка от вход. цены товара.          процент от наценки.
                20%                                          4%
                18%                                          3%
                15%                                          1%
                13%                                          0%

  Супервайзеры могут поставить любой %.  Общитывают очень серьезно, а разницу себе в карман. И ничего доказать почему так мало заработал не сможете. Присутствуют угрозы, запугования,унижение личности.
5) На собрания торговые  представители приезжают на ЗВОНОК от супервайзера Ивана Лейко, который  сидит дома,  ничерта не делает, выносит мозг торговым своими глупостями, параноей, что кроме него нихто не работает и т. д. Торговые моляться, чтоб Ваня не приезжал на собрания, так как его очень бояться.
6)Если ты хочешь уйти с этой компании при этом неофицально у них  работаешь -так просто не уйдешь. Заставляют отрабатывать 2недели.
7) После увольнения не выплачивают зароботную плату.
8) Нарушаються условия труда.
9)Криминальная контора.