Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-02-28 12:52:55     
Отработал всего одну инвентаризацию в Ярославле 4 ноября 2012 года. Все что хотел сказать - скащано уже другими. Даже добавить нечего кроме того, что теперь даже телефоны компании  не отвечают. Поэтому, спросить когда мне что оплатят и оплатят ли вообще когда нибудь - не знаю. Но я уже и не надеюсь. Сам виноват. Обидно конечно что так вот попал. А организация работы - её вообще кажется не было. Половину из тех кто пришел на инвентаризацию - через 2, кто через 4 часа ушли совсем. Другая половина - там кто работал кто ходил курить. Личного учета никакого, кто то голову не подымал а кто то балду гонял.Было без разницы.Впервые с таким сталкиваюсь.
На самом деле - дорогие товарищи, - очередной [censored] к сожалению.Не теряйте врем зря.
Если кто то из руководства компании ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп" будет читать эти строки - то лучше сообщите когда будет произведена оплата по договору ЯРЛ от 4.11.12 года?Напишите на почту filatsergey@mail.ru

Это я писал еще в декабре 2012 года! Сегодня 28.02.13 года. До сих пор никто и не собирается что то обьяснять и оплачивать! Просил на почту прислать сообщение - не пишут. На звлнки когда все таки дозваниваюсь и только разговор заходит об оплате то следующая картина "...рй, вас не слышно...говорите громче!))))..... в трубке слышен смех!))))....".  Старый трюк!))) Поэтому все кто читает - не ведитесь на эту махинацию, обманут и на лице ни один мусеул не дернется!)))
Всем - удачи! Я уже успокоился и не надеюсь. Просто хочу помочь другм.