Юрий (Киев) (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-02-28 16:08:57     

Марк М...., Ваше мнение понятно...
Вы его высказали раз 50-ть только на этом форуме и бесчисленное число раз на всех просторах инета......Умейте уважать и другое мнение.
Мои советы основываются на личном опыте общения с Яресом....и уж поверьте мне опыт этот не "цветочный"....я их пресовал не просто жестко, а очень жестко....но до суда или угрозы им никогда не доводил....Просто потому что уверен - это НЕ ПОМОЖЕТ! Не поможет именно в ситуации с Яресом...может быть другие вопросы и с другими компаниями и можно решить через суд - в данном случае мой подход более правильный чем Ваш. Это доказывается хотя бы тем, что свое я от них получил в ПОЛНОМ и главное КАЧЕСТВЕННОМ объеме!
Уверен что если действовать так как предлагаю я (описал чуть ниже) шансы на положительный исход дела НАМНОГО большие чем если действовать Вашими методами. Уж поверьте мне....оценка шансов того или иного события это моя профессия ... 20-ть лет я только этим и занимаюсь (оценкой шансов того что может произойти или не произойти)....и неплохо при этом живу...чего и Вам, и всем остальным кто это читает, желаю!