Анна (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-03-01 20:05:33     

Была в 2011 году на собеседовании на вакансию «Младшего рекрутера» в Киевском офисе. Впечатление о компании положительные остались. Очень красивый офис, приятные девушки на ресепшене, напоили чаем и кофе. Все улыбаются, шутят. Работают в компании красивые и приятные люди. Но локация офиса — это [censored] полный! Далеко и не удобно добираться. А улицы Новозарабской на многих картах Киева вообще нет! Мягко говоря «тьма таракань».

Более профессионального, уважительного и четкого интервью у меня еще не было ни в одной компании. За что отдельное спасибо! Мне показали все мои слабые стороны, указали пальчиком на сильные стороны, дали много ценных советов и отпустили. Я не устроилась в «DOPOMOGA Ukraine», меня не взяли по личным качествам. Сказали что я слишком «пушистая» и мягкая, как для рекрутера. Я расстроилась очень. Но не на долго. Через 2 месяца ко мне позвонил другой рекрутер из данного агентства и предложил рассмотреть вакансию «Ассистент отдела маркетинга» от западной компании которая являлась их постоянным клиентом. Т.к. У меня маркетинговое образование, я согласилась. И по сей день я работаю в лучшей компании на земле и благодарна за это девочкам их агентства «DOPOMOGA».

Я не знаю куда ходили те люди которые писали все эти ужасные отзывы, но видимо мы посещали разные компании. Всегда проще винить в своих неудачах других, нежели трезво оценивать себя ; )
Спасибо!