Arm (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-03-07 23:17:16     
Поделюсь опытом работы в этом банке.
Могу сказать сразу: если вы хотите просиживать штаны - денег не будет. Вернее будет, но очень мало и очень недолго.
Я человек азартный в хорошем смысле этого слова. Мне казино скучно (играл, но мало и недолго, вышел с плюсом и потом просто стало скучно), Играл в ММО - нравилось, но после устройства на работу в Приват я забыл об этом, стало в реал-лайф играть интереснее.
До приема на работу знакомство с Приватом у меня было с дебетной картой, на которую я с успехом и удовольствием обналичивал вебмани, еще тогда меня поразил клиент-банк приват 24.
Потом так сложилась жизненная ситуация что я пришет туда на работу. Первый год я висел, ожидая, что меня уволят ежедневно. Работа сложная, много чего приходилось получать чуть ли не влет. Меня спасали опытные коллеги (которым я до сих пор благодарен за потраченное на меня время) и как ни странно начальство. Всегда можно было ( да и сейчас вообщем то) набрать телефон своего начальника по нужному направлению и получить помощь. Но от меня все ожидали результата продаж, и я старался. Чем больше набирался опыта тем проще проходили презентации, я не боялся сложных клиентов и это приносило свои плоды. И я в этом сделал свой вывод: чем больше работаешь, тем больше тебя ценят и тем больше ты зарабатываешь. Система мотивации, хоть и постоянно меняется, но к ней можно всегда приспособиться и она реально мотивирует. Азарт помогает получать от работы удовольствие ( если честно, я получаю от выполнения планов больше удовлетворения, чем от полученных за них денег) Так что такое резюме:
Если хотите учиться постоянно и получать удовольствие от этой учебы идите в Приват
Если хотите получать зарплату в зависимости от приложенных услилй - идите в Приватбанк
Если хотите получать"зряплату" и тупо сидеть на месте и перемывать косточки всем знакомым - это не для вас.
Я сейчас после пары лет работы тут чувствую себя опытным специалистом, с которым спокойно консультируются клиенты по всем вопросам связанным с банковским сектором и я получаю удовольствие от этой работы.