Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-03-18 21:41:43     

Если хотите получить опыт в общении, раскрепоститься, втихую ржать над начальством и получить удовольствие от продаж то адидас не плох. Коллектив продавцов ваши напарники по несчастью, если приживётесь будете любить их всегда. Не приживетесь убежите через месяц а то и раньше. Не обращайте внимание на то как к вам относятся потому что вы для стареньких продавцов очередной новенький они их уже сотнями видели и им лень с вами общаться.

Зарплата не велика но опыт не требуется только покажите на собеседовании что вы мега горите желанием. Не тупите отвечайте хоть чтото вы же будете продавцом консультантом

Трудно выдержать первое время стоять на ногах. Лишние обязанности фишка номер один от адидаса. Зачем платить охранникам?грузчикам?мерчендайзерам?иногда кладовщикам и кассирам? Если всё сделает горящий адидасом очумевший продавец консультант!

Зарплата завуалирована всякими бонусами за сохранность, бонусами за бонусы, бонусы за переработки и хз там чего только нет но всё равно выходит маловато.

За год работы зарплату можно поднять аж на 100 долларов. И смех и грех.

Поработать 2-3 месяца не так уж плохо и лучше летом. Когда есть продажи никто никого не трогает. Нет продаж начинается трахатерапия ваших мозгов, что вы либо ЖЕРТВА либо АВТОР!!!!! Жертва всегда ноет! Автор ищет пути! Вобщемто правда но если рассуждать так то можно найти любую другую работу намного лучше чем адидас. И многие кто свято верит в принципы адидаса что всё там замечательно то почему б руководству выше снимающему сливки не "отдавать себя без остатка" (лозунг) и не повысить зп, не нанять сотрудников по профилю а не держать всёна продавцах.

Многое зависит от начальства бывают редкие мудазвоны которых гнобили они по головам ходили и строют из себя чтото важное...Бывают очень приятные люди которые зарядят так что на месяц хватит. Но очень многое зависит и от вас.

Была это моя первая работа и не капли не сожалею. Было очень весело.