Гость (Медицинские работники)
2013-03-29 13:50:21     
Здравствуйте, я сегодня хочу оставить свой негативный отзыв о фирме Хеликс, для того чтобы завтра другие не повторили мой неприятный опыт. На собеседование в Хеликс я пришла месяц назад на вакансию "Администратор", проводила его Виктория. Я заполнила анкету, она со мной побеседовала и мне сразу же предложили устроиться. Виктория сказала что нужно пройти бесплатно обучение - неделя теории и неделя практики, сдать экзамены и потом можно выходить на работу. На счет того что нужно будет сдавать экзамены она сказала что те кто отучился, все сдают!
В итоге 2 недели я ждала начала обучения, и полторы недели училась. Экзамен состоял из письменного теста более 100 вопросов, по итогам которого мне сообщили что я его завалила и его нужно перездавать. На следующий день я приехала на перездачу и после того как я написала тест мне сказали что я совершила ошибки при пересдаче и не подхожу, (хочу уточнить это был 1 экзамен в моей жизни который я не здала)! А так же мне было сказано, что видете ли даже из тех кто успешно сдают тест не все проходят практику и часто им отказывают, по причине "слабой подготовки". Уходя, я прошла мимо класса обучения, где сидели 8 женщин и учились на администраторов! Мой вывод таков: большая текучка кадров и никто там долго не задерживается.
В итоге я почти месяц на них потратила и осталась без работы. Советую 10 раз подумать прежде чем идти работать в такую компанию.